Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Микрорайон "Заря".Району уже больше 10 лет,а главная дорога,для заезда на район до сих пор бетонная(плиты) и вся разбита(установленна была ещё на момент стройки). Просим покрыть нормальный асфальт. Макаренко ул., 12а,


Медведева Елена
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 144077
Опубликовано: 17 Май 2020 12:02
Закрыто: 28 Май 2020 11:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного покрытия по ул. Макаренко. По результатам рассмотрения сообщаем, что пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы не предусмотрены работы по ремонту дорожного покрытия на обозначенном участке. Администрацией города Белгорода будет рассмотрена возможность о включении затрат на работы по ремонту дорожного покрытия на обозначенном участке в вышеуказанный перечень на последующие годы при подтверждении соответствующего финансирования.
28 Май 2020 14:32

Медведева Елена

Адрес не верно высветился,Макаренко 32-34
18 Май 2020 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×