Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Администрация г. Белгорода , обьясните по какой причине не убирается р-н Крейда , обочина дорог возле бордюров горы грязи парковки напротив Полимедика , д/сад 52 , да и везде в грязи, пылища. Далее ул. Коммунальная таже ситуация , так еще и на обочине машины стоят годами , колеса в грязь вросли , почему ни кто не убирает , пылища стоит не выносимая , где частный сектор ул. Матросова , Пионерская , Березовая ,просьба в кратчайшие сроки убрать грязищю.


Наталья Викторовна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 144090
Опубликовано: 19 Мар 2020 05:44
Закрыто: 07 Апр 2020 10:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от песка и грунта тротуаров, парковочного кармана напротив Полимедики, детского сада №52, наведения санитарного порядка по улицам Коммунальная, Матросова, Березовая и брошенных автотранспортных средствах по ул. Коммунальная г. Белгорода. По результатам рассмотрения обращения сообщаю следующее. Специалистами управы № 23 комитета по развитию территорий администрации города Белгорода организована работа по эвакуации автотранспортных средств указанных в обращении. По состоянию на 02.04.2020 года силами МБУ «УБГБ» выполнены работы по очистке тротуаров, парковочных карманов от песка и грунта, расположенных по вышеуказанным адресам. Согласно графику в ночное время производятся работы по уборке прилотковой части дороги ул. Коммунальная.
07 Апр 2020 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×