Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день , каждый год пишу о проблеме мусора ул.Сосновая к выезду на ул.Зеленая поляна , чего там только не воляется , приезжают не понятно кто , установите чтоль знаки о чистоте или знаки о запрете стоянки или возьмите за правило убирать весь этот участок !!! Просьба принять меры! и навести порядок!


Наталья Викторовна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 144091
Опубликовано: 19 Мар 2020 08:45
Закрыто: 31 Мар 2020 09:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о наличии мусора на ул. Сосновая к выезду на ул. Зелёная поляна. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. По состоянию на 27.03.2020 года МБУ «Управлением Белгорблагоустройство» санитарный порядок на вышеуказанной территории восстановлен.

31 Мар 2020 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×