Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Уважаемая администрация на фоне реконструкций дворов и дорог обращаемся к вам с просьбой благоустройства улиц Пионерская , ул.Березовая, ул. Матросова , ул.Тимирязева р-н Крейды. Просьба заменить дорожное покрытие и благоустроить тротоутаром , т. к. люди и машины идут по одной дороге , если не в грязи будешь , так будешь весь в пыли . Надеимся на взаимопонимание.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 апреля 2020 года
Сообщение №: 144092
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 04 Апр 2020 14:53
Крайний срок: 04 Май 2020 14:53
Закрыто: 22 Апр 2020 13:31
Крайний срок: 04 Май 2020 14:53
Закрыто: 22 Апр 2020 13:31
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Наталья Викторовна!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам неудовлетворительного состояния дорожного покрытия и обустройства тротуаров по улицам Пионерская, Берёзовая, Матросова, Тимирязева.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Улица Тимирязева обустроена тротуаром, требующим ремонта. По улицам Пионерская и Матросова обустройство тротуара не представляется возможным в связи с плотной застройкой и расположением инженерных сетей коммуникаций.
В соответствии с проектом организации дорожного движения при въезде и выезде на вышеуказанные улицы, установлены дорожные знаки 5.21 «Жилая зона» и 5.22 «Конец жилой зоны».
Согласно Правилам дорожного движения РФ (п. 17): «Движение транспортных средств в жилых зонах не должно превышать 20 км/ч, сквозное движение запрещено, пешеходы имеют преимущество в движении, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части».
Пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы не предусмотрены работы по ремонту дорожного покрытия указанных улиц, ремонту тротуара по ул. Тимирязева и обустройству тротуара по ул. Берёзовая.
Администрацией города Белгорода будет рассмотрена возможность о включении затрат на работы по ремонту дорожного покрытия на обозначенных улицах, ремонту тротуара по ул. Тимирязева и обустройству тротуара по ул. Берёзовая при подтверждении соответствующего финансирования в вышеуказанный перечень на последующие годы.
Дополнительная информация будет размещена.
22 Апр 2020 13:31