Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
От дома 24 по переулку Старогородской у к лугу течет речка Нижегородская, территория вокруг неё в ужасном состоянии, так же как и речка, она завалена сухими деревьями и территория вокруг неё вся в мусоре. Ранее я обращалась с этой проблемой на сайт Активный горожанин, но было убрано только на территории прилегающей к дому 24 переулок Старогородский. (Территория, которая загрязнена — на дороге, которая ведёт от переулка Старогородского к лугу)
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 апреля 2020 года
Сообщение №: 144099
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 24 Мар 2020 09:33
Крайний срок: 23 Апр 2020 09:33
Закрыто: 09 Апр 2020 17:15
Крайний срок: 23 Апр 2020 09:33
Закрыто: 09 Апр 2020 17:15
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алина!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о наведении санитарного порядка в районе дома № 24 по пер. Старогородский, а также на прилегающей территории к реке Нижегородка.
По существу поставленного вопроса сообщаем.
Специалистами комитета совместно с жителями и МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в рамках проведения экологических субботников до 16 мая текущего года будет организована работа по приведению в должное санитарное состояние указанной территории.
Дополнительная информация будет размещена.
09 Апр 2020 17:15