Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет защитной крышки на люке с проводами на столбе освещения.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Сообщение №: 144119
Опубликовано: 18 Мар 2020 21:23
Закрыто: 03 Апр 2020 16:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения к токоведущим частям распредкоробки, установленной у основания осветительного столба, расположенного на придомовой территории МКД № 8 по ул. Шаландина г. Белгород. По результатам рассмотрения сообщаем, что на указанном объекте эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» доступ к указанной распредкоробке закрыт.
03 Апр 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×