Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Необходимо выполнить обрезку разросшихся ветвей абрикоса вдоль пешеходной аллеи, по адресу: улица Спортивная, дом 1 (от 1-го до 3-го подъезда). Нависающие над тротуаром ветви затрудняют движение пешеходов. Атак же, произвести спил обломанной ветви дерева возле торца жилого дома 1 по улице Спортивная (14-й подъезд).


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 144143
Опубликовано: 18 Мар 2020 21:09
Закрыто: 03 Апр 2020 16:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обрезки деревьев, произрастающего вдоль тротуара в районе дома № 1 по улице Спортивная города Белгорода. Сообщаем, что работы по обрезке и вывозу веток деревьев по вышеуказанному адресу выполнены 02.04.2020 года.
03 Апр 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×