Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Периодически в этом месте приводится в порядок газон. И так же периодично его портят колёса машин. На просьбу поставить ограждение, был получен ответ что оно не предусмотрено проектом. Но ведь это не дело, когда ежегодно происходит такое безобразие. Поставьте тогда в этом месте на газоне малые архитектурные формы, которые будут не позволять машинам (да и велосипедам) заезжать на газон.


Перфекционист
Сообщение №: 144155
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 19 Мар 2020 10:29
На доработке: 31 Мар 2020 12:17
Закрыто: 31 Мар 2020 15:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Просим Вас опубликовать новое обращение.
31 Мар 2020 15:33

Перфекционист

Я указывал адрес Королёва 6. На фото, предоставленных исполнителем, адрес Королёва 4. Хотя про это место, тоже было моё сообщение. Только другое.
31 Мар 2020 10:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления поврежденного газона в районе ж. д. № 6 по ул. Королёва города Белгорода. Сообщаем, что по состоянию на 26.03.2020 года силами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по восстановлению поврежденного грунтового покрытия газона по вышеуказанному адресу.
31 Мар 2020 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×