Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Необходимо строительство тротуара около Ленты. Сейчас люди и машины плывут в общем потоке, часто случаются конфликты. Удобный, широкий тротуар можно сделать прямо вдоль магазина.


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 144181
Опубликовано: 18 Мар 2020 23:21
Закрыто: 06 Апр 2020 14:00

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.2 «Дан ответ о невозможности решения обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
15 Апр 2020 17:03

Алексей

1. Нужно делать тротуар там где ходят люди, а не где попало. Вы проводили исследование, сколько человек в день проходит по тротуару вдоль щорса, а сколько по парковке идёт в Ленту? Согласен, что вдоль щорса он нужен, но он даже более востребован под супермаркетом. 2. Что значит не предусмотрено? Если он нужен - предусмотрите пожалуйста! 3. Возможно земельный участок выделялся под парковку в те лихие годы, когда можно было не считаться с мнением пешеходов? А сейчас нужно пересмотреть устаревшие документы?
15 Апр 2020 00:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель, комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о строительстве тротуара на парковке гипермаркета «Лента», расположенного по ул. Щорса д. 43 «А» в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. Указанный в обращении земельный участок площадью 3013 м2 предоставлен в аренду ООО «Лента», с видом разрешенного использования – для парковки автомобилей. Строительство тротуара на указанном участке не предусмотрено ввиду наличия пешеходной зоны вдоль ул. Щорса, а также пешеходного перехода от входа в гипермаркет.
06 Апр 2020 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×