Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Устроили мусорку возле трассы, в радиусе пары десятков метров также в траве валяется всякий хлам. Бетонные трубы, кольца. В направлении Комсомольский, перед развязкой есть съезд с трассы, 30 метров асфальт и далее грунтовая дорога ведущая к котеджному посёлку. Прямо на этом заасфальтированном участке разбросан различный мусор. Можно даже увидеть со спутника разбросанный мусор.


Ситников Денис
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 144225
Опубликовано: 19 Мар 2020 19:36
Закрыто: 09 Апр 2020 17:27

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Денис! Сотрудниками управления проведено обследование территории, указанной в обращении. На момент обследования несанкционированная свалка мусора ликвидирована силами администрации города Белгорода.
09 Апр 2020 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×