Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправный (неудовлетворительное состояние) лифт в многоквартирном доме Решение подтверждено
4 подъезд, весь разукрашен графити на 1 этаже так же и лифт разукрашен , просьба покрасить стену и лифт, так же при входе в подъезд где висит доска объявление, тоже есть графити на стене.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 апреля 2020 года
Сообщение №: 144289
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние лифта
Опубликовано: 23 Мар 2020 07:57
Крайний срок: 22 Апр 2020 07:57
Закрыто: 21 Апр 2020 11:06
Крайний срок: 22 Апр 2020 07:57
Закрыто: 21 Апр 2020 11:06
Ответственный:
Управление государственного жилищного надзора области
Ответственный Управление государственного жилищного надзора области
Ваше обращение, размещенное на сайте"Народная экспертиза" рассмотрено управлением государственного жилищного надзора Белгородской области (далее УГЖН). По итогам рассмотрения сообщаем следующее.
Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "УК Благострой-С", обслуживающий многоквартирный дом №8 ул. Есенина г. Белгород (далее МКД №8), работы по покраске стены первого этажа и лифта МКД №8 будут выполнены в срок до 01.05.2020г.
21 Апр 2020 11:06