Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре хаотично расставлены бетонные вазоны. Совершенно непонятно, для чего они здесь стоят. Машины свободно заезжают и стоят где хотят. А пешеходы и велосипедисты вынуждены лавировать, чтобы обойти и объехать их. К тому же создают ощущение беспорядка. Не нужны они в этом месте!


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 144316
Опубликовано: 19 Мар 2020 10:54
Закрыто: 02 Апр 2020 13:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о хаотично расставленных ограничивающих устройствах в виде декоративных вазонов, установленных в районе нежилого здания по адресу: г. Белгород, ул. Королёва, д. 6. В целях поддержания надлежащего санитарного состояния на прилегающей территории нежилого здания специалистами управы совместно с представителем собственника здания проведено комиссионное обследование территории. В результате визуального осмотра установлено, что факты, указанные в обращении, подтвердились. По результатам встречи принято решение осуществить расстановку вазонов, отделяющих пешеходную зону и парковку автомобилей. В настоящее время вазоны перемещены таким образом, что обеспечено беспрепятственное и безопасное движение пешеходов. Территория, указанная в обращении, включена в график рейдовых мероприятий, направленных на предотвращение и пресечение правонарушений.
02 Апр 2020 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×