Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Необходимо восстановить покрытие тротуара.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 144319
Опубликовано: 19 Мар 2020 14:29
Закрыто: 03 Апр 2020 16:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления тротуарного плиточного покрытия пешеходной дорожки на дворовой территории дома № 6 по ул. Королёва. Сообщаем, что работы по восстановлению покрытия пешеходной дорожки по вышеуказанному адресу выполнены силами ООО «УК РЭУ №9».
03 Апр 2020 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×