Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Детская площадка находится в безобразном состоянии, морально и физически утаревшее оборудование является опасным для здоровья детей, кроме того деревянные сиденья сгнили, необходим ремонт как минимум
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 10 сентября 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
17 сентября 2018 года
Сообщение №: 14436
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 24 Авг 2018 18:32
Крайний срок: 10 Окт 2018 08:27
На доработке: 10 Сен 2018 08:27
Закрыто: 17 Сен 2018 10:58
Крайний срок: 10 Окт 2018 08:27
На доработке: 10 Сен 2018 08:27
Закрыто: 17 Сен 2018 10:58
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Щелокова Лариса Станиславовна
От того,, то прибили доску, эти самодельные конструкции, сваренные из труб, не стали безопасными. Травмы детей будут на совести отдела по жилищному контролю и УК МКД. Каким нормативным документам по безопасности соответствует эта площадка?
17 Сен 2018 19:43
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Лариса!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта детского игрового оборудования на придомовой территории многоквартирного дома № 69 по улице Костюкова.
По информации, предоставленной ООО «МКД», работы по ремонту игрового оборудования на детской площадке, расположенной на дворовой территории многоквартирного дома № 69 по улице Костюкова, выполнены, о чём имеется акт выполненных работ.
17 Сен 2018 10:57
Щелокова Лариса Станиславовна
К сожалению, у меня нет кадастрового плана земельного участка дома № 77 по улице Костюкова, поэтому руководствовалась данными с информационного щита. Уточненное место расположения детской площадки Костюкова, 69, если точнее между домами 77 и 69 по ул. Костюкова. Очень странно, что сотрудники ООО "МКД" ее не нашли, хотя за уборку территории оплату получают(
09 Сен 2018 18:57
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Лариса!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта детского игрового оборудования на придомовой территории многоквартирного дома № 77 по улице Костюкова.
По информации, предоставленной ООО «МКД», согласно кадастрового плана земельного участка дома № 77 по улице Костюкова на придомовой территории отсутствует детское игровое оборудование. Просим Вас уточнить место расположения детской площадки.
Дополнительная информация будет размещена.
07 Сен 2018 11:58