Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не уверен, но кажется, что толстый слой грязи, уже приросший к тротуару, появился после того, как на нём провели работы по установке ограждения. Нужно всё отчистить. И желательно отмыть забрызганную машинами нижнюю часть ограждения.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 144374
Опубликовано: 19 Мар 2020 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×