Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Необходимо восстановить поребрик. Сточные воды собираются под домами и на тротуаре. Вечная грязь! Тротуар ниже дорожного покрытия. Отвода воды нет!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 апреля 2020 года
Сообщение №: 144383
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 24 Мар 2020 12:37
Крайний срок: 23 Апр 2020 12:37
Закрыто: 10 Апр 2020 12:59
Крайний срок: 23 Апр 2020 12:37
Закрыто: 10 Апр 2020 12:59
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу капитального ремонта пешеходной дорожки в районе д. №16 по пер. 1-му Мичуринскому.
С выездом на место специалистами МБУ «УБГБ» установлено, что асфальтобетонное покрытие тротуара требует выполнения работ по капитальному ремонту в объеме 390 м². Ориентировочная стоимость работ составляет 975,5 тыс. рублей.
Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год сформирован.
Направлены предложения по включению указанного участка в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 год.
Дополнительная информация будет размещена.
10 Апр 2020 12:58