Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

18 марта 2020 г. работники Белгорблагоустройства взрыхлили вытоптанные газоны напротив дома. Но почему‑то не до конца. Предположим, что там где люки смотровых колодцев, под слоем земли находится бетонная подушка. Значит рыхлительной машинкой не воспользоваться. Но можно же было взрыхлить землю другими инструментами. Например вилами. А напротив цветочного павильона, газон вообще не тронули. Нужно довести всё до ума и сделать как положено.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 144396
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 24 Мар 2020 15:11
Крайний срок:  23 Апр 2020 15:11
Закрыто:  07 Апр 2020 12:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления поврежденного газона в районе д. № 4 по ул. Королева города Белгорода. Сообщаю, что 01.04.2020 года силами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по восстановлению газона по вышеуказанному адресу.
07 Апр 2020 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×