Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, у нас дача в снт зелёный бор шебекинского района, дача номер 846 по улице клубничная, предпоследняя к лесу. К дачам идёт лесная дорога. Но с неё есть пешеходная тропинка через лес, едва заметная, ведущая на улицу клубничная. И вот совсем не далеко от дороги если углубиться по тропе в лес, кто‑то набрасывает мусор самый разный, какие‑то свиньи. Мы не знаем кто это, но его убирали пару лет назад, а теперь он снова появился ещё больше. Ссылка приложенная, указывает на примерные координаты +- 10 метров. Также есть фото самой свалки, она прямо в лесу! Подскажите как я могу более точно указать место если это требуется?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 144405
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Июн 2022 15:56
Крайний срок:  31 Авг 2022 10:32
На доработке: 01 Авг 2022 10:32
Закрыто:  01 Авг 2022 12:13

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Членами садоводческого товарищества ведутся работы по наведению санитарного порядка в СНТ “Зелёный бор”. Работы в данном направлении будут продолжены.

01 Авг 2022 12:13

Ситников Денис Борисович

Добрый день, спасибо. Мешки стоят действительно. В них собрана лишь малая часть. Мусора очень много. И тут тоже 
https://maps.app.goo.gl/hXHht8vdsJFXH41Y8

30 Июл 2022 09:56

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Членами садоводческого товарищества ведутся работы по наведению санитарного порядка в СНТ “Зелёный бор”.

25 Июл 2022 15:38

Ситников Денис Борисович

Если пройти до конца по этой тропинке до дачи на клубничной улице , крайней у леса там ещё одна свалка( возможно её устроил наш новый сосед, но это не точно

01 Июл 2022 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×