Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома Спортивная 12, а так же при выезде из двора дома на ул. 60 лет октября на автомобильной дороге располагаются глубокие ямы. Просьба отремонтировать дорожное полотно.


Сергеевич Сбитнев Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 144428
Опубликовано: 20 Мар 2020 03:01
Закрыто: 23 Апр 2020 10:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергеевич Сбитнев Александр! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе д. № 12 по ул. Спортивная г. Белгорода. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия проезда на муниципальной территории выполнены.
28 Май 2020 10:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе д. № 12 по ул. Спортивная г. Белгорода. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту данного проезда на вышеуказанной территории будут включены в график текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети города Белгорода на май 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
23 Апр 2020 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×