Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. 60 лет октября, чуть выше магазина “Пятерочка„ из искусственной неровности торчат крепежи, которыми она крепится к дороге. Некоторые торчат более чем на 4 см, а то и больше. Возможно пробитие колес автотранспорта данными болтами.

Более того, считаю данную неровность там лишней, т. к. дополнительно сделали пешеходный переход на 50 метров ниже, огороженный так же двумя искусственными неровностями.

Данную искусственную неровность устанавливали первой, и сейчас в ней нет никакой необходимости, т. к. полностью переоборудовали данный участок дороги и необходимость в ней отпала.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 144431
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Искусственные неровности
Опубликовано: 20 Июн 2021 10:45
Крайний срок:  20 Июл 2021 10:45
Закрыто:  09 Июл 2021 15:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр Сергеевич!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа искусственной дорожной неровности по ул. 60 лет Октября.

Сообщаем, что работы по демонтажу искусственной дорожной неровности в районе магазина «Пятерочка» по ул. 60 лет Октября выполнены.

09 Июл 2021 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×