Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге


Максим Телитченко
Сообщение №: 144451
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Мар 2020 08:51
Закрыто: 03 Апр 2020 10:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу капитального ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части в районе д. 1а по пер. 2-му Заводскому г. Белгорода.

Работы по устранению аварийной ямочности асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены.

Объёмы работ по ремонту указанного объекта будут включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов, с выполнением работ в 2021 году при выделении соответствующего финансирования.

24 Авг 2020 17:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу капитального ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части в районе д. № 1а по пер. 2-му Заводскому г. Белгорода. Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год сформирован. Направлены предложения по включению указанного участка в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 год. Работы по устранению аварийной ямочности будут внесены в график текущего ремонта покрытия улично-дорожной сети города Белгорода на май текущего года. Дополнительная информация будет размещена.
03 Апр 2020 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×