Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар между домами щорса 39а и шаландина 4 к1 весь в ямах , тротуар разрушен


Даниил
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 144470
Опубликовано: 20 Мар 2020 20:42
Закрыто: 24 Апр 2020 16:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Даниил! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Щорса, 39а г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
24 Апр 2020 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×