Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Около здания расположенного по адресу губкина 14в в метрах 20 проходит велодорожка , на фото видна большая выбоина , яма
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 мая 2020 года
Сообщение №: 144528
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 09 Апр 2020 19:11
Крайний срок: 09 Май 2020 19:11
Закрыто: 07 Май 2020 13:45
Крайний срок: 09 Май 2020 19:11
Закрыто: 07 Май 2020 13:45
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Даниил!
Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного благоустройства велодорожки после проведения земляных работ по ул. Губкина в районе д. № 14в.
По результатам проведённой проверки установлено, что по указанному адресу ул. Губкина в районе д. № 14в в 2014 г. рекламным агентством «Арс-Медиа» проводились земляные работы, связанные с подключением электрического освещения рекламных стендов.
В настоящее время рекламное агентство «Арс-Медиа» реорганизовано в ООО «Группа компаний «Арс-Медиа» (руководитель Кулабухов А.С.).
Администрацией города Белгорода с ООО «Группа компаний «Арс-Медиа» достигнута договоренность о восстановлении нарушенного благоустройства.
По состоянию на 24.04.2020 г. указанные работы выполнены в полном объёме.
07 Май 2020 13:45