Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте! Недавно на перекрестке Победы — Князя Трубецкого установили столб с дорожным знаком, но ситуация такая, что из‑за этого столба теперь не видно пешеходного светофора. Исправьте ситуацию.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 апреля 2020 года
Сообщение №: 144533
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 20 Мар 2020 21:13
Крайний срок: 19 Апр 2020 21:13
Закрыто: 03 Апр 2020 16:51
Крайний срок: 19 Апр 2020 21:13
Закрыто: 03 Апр 2020 16:51
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу переноса пешеходного светофора на пересечении ул. Победы и ул. Князя Трубецкого г. Белгород.
Сообщаем, что работы по переносу пешеходного светофора на пересечении ул. Победы и ул. Князя Трубецкого выполнены.
03 Апр 2020 16:50