Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Здравствуйте! На перекрестке ул. Князя Трубецкого — ул. Победы, на 3 фонарных столбах горят не все лампы. Перегоревшие, обозначены в кружок на фото. Исправьте ситуацию.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 апреля 2020 года
Сообщение №: 144536
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Апр 2020 20:24
Крайний срок: 07 Май 2020 20:24
Закрыто: 24 Апр 2020 16:40
Крайний срок: 07 Май 2020 20:24
Закрыто: 24 Апр 2020 16:40
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительных установок, расположенных на пересечении ул. Кн. Трубецкого - ул. Победы в городе Белгороде.
Сообщаем, что работа осветительных установок по указанному адресу восстановлена.
24 Апр 2020 16:40