Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Брошенный автотранспорт Решение подтверждено
Добрый день, уже больше года на пешеходном переходе перед магазином «Каскад» стоит красный фургон, который уже вырос в асфальт. Мало того что площадку перед магазином превратили в парковку для частного и общественного транспорта, и паркуются прямо на пешеходном переходе, так ещё и брошенный автомобиль мешает зимой снег убирать, летом мусор.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 сентября 2018 года
Сообщение №: 14457
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 27 Авг 2018 11:50
Крайний срок: 26 Сен 2018 11:50
Закрыто: 07 Сен 2018 17:05
Крайний срок: 26 Сен 2018 11:50
Закрыто: 07 Сен 2018 17:05
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено т.к. его рассмотрение входит в компетенцию федеральных структур (ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду)
10 Сен 2018 13:58
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Мария!
Сообщаем Вам, что комитетом обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Ваше обращение в части нарушения ПДД, рассмотрено.
Указанное обращение направлено в ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду.
ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду проводятся мероприятия по установлению собственника транспортного средства и привлечению его к административной ответственности за нарушение, предусмотренное ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ (остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним).
07 Сен 2018 17:05