Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея, надписи (граффити) на фасадах домов, водосточных трубах, столбах уличного освещения, светофорах и знаках дорожного движения по следующим адресам: Народный бульвар, дома № 101, 101А, 101Б, 103, проспект Богдана Хмельницкого, дома № 103, 103Б, 103В.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 апреля 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 144629
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Опубликовано: 27 Мар 2020 12:05
Закрыто: 13 Апр 2020 17:39

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации. Оставшиеся адреса будут отработаны после окончания ограничений в связи с эпидемиологической обстановкой.
18 Май 2020 14:25

Дмитрий Лупандин

По состоянию на 15 мая 2020 года незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея, надписи (граффити) на фасадах домов, водосточных трубах, столбах уличного освещения, светофорах и знаках дорожного движения по следующим адресам: Народный бульвар, дома № 101, 101А, 101Б, 103, проспект Богдана Хмельницкого, дома № 103, 103Б, 103В фактически не устранены.
15 Май 2020 16:36

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации. Оставшиеся адреса будут отработаны после окончания ограничений в связи с эпидемиологической обстановкой.
15 Апр 2020 17:01

Дмитрий Лупандин

По состоянию на 15 апреля 2020 года незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея, надписи (граффити) на фасадах домов, водосточных трубах, столбах уличного освещения, светофорах и знаках дорожного движения по следующим адресам: Народный бульвар, дома № 101, 101А, 101Б, 103, проспект Богдана Хмельницкого, дома № 103, 103Б, 103В фактически не устранены.
15 Апр 2020 14:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении рекламно-информационных объявлений на водосточных трубах и фасадах жилых многоквартирных домов № 103 по пр. Богдана Хмельницкого, № 101 по Народному бульвару и коммерческих объектах по адресам: Народный бульвар, 101а, 101б, пр. Богдана Хмельницкого, 103б, 103в. По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 04.04.2020 года часть объявлений демонтированы силами управляющей компании ООО «УК Аспект» и хозяйствующими субъектами. Оставшиеся адреса будут отработаны после окончания ограничений в связи с эпидемиологической обстановкой.
13 Апр 2020 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×