Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированная торговля Решение подтверждено
У ТЦ «Шумиловский появилась передвижная палатка. Прошу провести проверку на законность ее размещения в микрорайоне и последующую торговлю, а также привести в порядок ее внешний вид — закрасить граффити.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 апреля 2020 года
Сообщение №: 144688
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 23 Мар 2020 22:36
Крайний срок: 22 Апр 2020 22:36
Закрыто: 15 Апр 2020 16:05
Крайний срок: 22 Апр 2020 22:36
Закрыто: 15 Апр 2020 16:05
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу законности размещения павильона по реализации овощей и фруктов, расположенного в микрорайоне Новый - 2 поул. Шумилова, 10 - а.
По результатам рассмотрения сообщаем, что данный объект размещён на основании договора, заключенного по результатам торгов в соответствии с постановлением администрации города Белгорода от 09.08.2016 года № 124
«О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «Город Белгород» и схемой размещения нестационарных торговых объектов, утвержденной распоряжением администрации города от 19.07.2017 года № 760 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «Город Белгород».
Собственником нестационарного торгового объекта проведена работа по приведению объекта в надлежащий вид.
15 Апр 2020 16:05