Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте!В целях безопасности движения пешеходов и транспортных средств, просьба установить необходимые дорожные знаки в непосредственной близости от образовательного учреждения средней общеобразовательной школой в с. Волково Чернянского района Белгородской области по ул.Молодежная, 3 и при спуске по ул.Молодежная при двухполосном движении транспортных средств, т. к. знаки отсутствуют.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 апреля 2020 года
Сообщение №: 144710
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Чернянский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 12 Апр 2020 14:37
Крайний срок: 12 Май 2020 14:37
Закрыто: 17 Апр 2020 15:10
Крайний срок: 12 Май 2020 14:37
Закрыто: 17 Апр 2020 15:10
Ответственный:
Администрация Чернянского района
Ответственный Администрация Чернянского района
Уважаемая Валентина Михайловна!
На Ваше обращение по вопросу установки дорожных знаков на пешеходном переходе по ул.Молодежная в с.Волотово поясняем, что на данной улице очень низкая интенсивность движения транспортных средств и пешеходов, а также на дороге отсутствует твердое покрытие.
Для обеспечения безопасности дорожного движения пешеходов установлены необходимые дорожные знаки, а именно: знак 1.23 «Дети» и 5.20 «Пешеходный переход» по 2 шт. на каждую сторону.
17 Апр 2020 13:57