Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

У дома по адресу Островского 19В имеются старые огромные тополя. 1. Они представляют угрозу для линии электропередач, которая оказалась протянута сквозь ветви дерева 2. В скором времени начнется цветение и огромное количество пуха с деревьев завалит округу. Что вызывает аллергические реакции и доставляет массу неудобств городским службам. Плюс часто пух оказывается подожженным, что вызывает потенциальную пожарную опасность!!! 3. Ветви дерева после появления листьев под их тяжестью свисают ниже уровня глаз и мешают прохожим передвигаться вдоль тротуара. В связи с вышеизложенным прошу вас спилить данные деревья и высадить на этом месте другие, более "полезные", безопасные и молодые деревья. Если это невозможно, то прошу спилить нижние ветви деревьев, мешающие проходу граждан. Спасибо!


Литвинов Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 144715
Опубликовано: 22 Мар 2020 18:01
Закрыто: 22 Апр 2020 14:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу валки или обрезки деревьев, произрастающих в районе дома № 19 «в» по улице Н. Островского города Белгорода, а также высадки молодых деревьев. По состоянию на 20.04.2020 год существующие деревья здоровые и находятся в хорошем состоянии, по вышеуказанному адресу выполнены работы по санитарной обрезке и вывозу веток деревьев. Сообщаем, что высадка деревьев на данной территории не может быть произведена в виду прохождения инженерных коммуникаций.
22 Апр 2020 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×