Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В г. Шебекино, по ул. Попова (гаражный комплекс) отсутствует мусорный контейнер. Кстати ЦЭБ собственникам гаражей исправно выставляет счета для оплаты. Мусорный контейнер отсутствует уже больше года, так как предыдущий пришел в негодность и в один из дней его просто погрузили в машину вместе с мусором. Люди просто выбрасывают мусор в том месте где раньше был контейнер. Мусор разносится ветром по всей окрестности. Машина иногда приезжает и то что не спел разнести ветер вывозит, но из‑за отсутствия контейнера вся прилегающая территория загажена разнесенным ветром мусором. Прошу обязать ЦЭБ установить мусорный контейнер и очистить прилегающую территорию.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 144803
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Отсутствие инфраструктуры для вывоза твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 27 Мар 2020 11:52
Крайний срок:  23 Сен 2020 12:51
На доработке: 24 Авг 2020 12:51
Закрыто:  31 Авг 2020 16:02

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Мусорный контейнер на территории гаражного комплекса по ул. Попова в г. Шебекино установлен.

31 Авг 2020 16:02

Владимир Павлович

Ничего не изменилось. Контейнер установили. Постоял он полтора месяца и опять исчез. 

23 Авг 2020 13:55

Владимир Павлович

То что 17.04.2020г Вы организовали собрание - это конечно Вы "молодцы". Да только вот проходило оно в разгар рабочего времени в 16-00 и большинство присутствовать не смогло (я например был на работе). И для чего нужно было это собрание? Для того что бы разработать график установки контейнера? Вы что серьезно? Вы серьезно собрали толпу людей во время карантина для того что бы разработать график установки контейнера? Он обязан там быть, так как сбор денег за мусор производится. Контейнер который был до этого - ЦЭБ самостоятельно принял решение утилизировать. Так вот пусть теперь самостоятельно за свои средства и установит его. Вы видели загаженную территорию вокруг гаражного комплекса? Это все мусор который разнесло ветром так как контейнера не было. Компания ответственная за вывоз и утилизацию мусора как называется? Центр Экологической Безопасности - после их так называемой работы экология в данном месте в опасности. Когда данные господа соберут весь мусор который по их милости разнесло ветром на сотни метров вокруг?
22 Апр 2020 00:38

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! В пятницу 17.04.2020 года в 16-00 ч. будет проведён сход граждан (собственников гаражей по ул. Попова) с целью разработки графика установки мусорного контейнера на территории гаражного комплекса.
15 Апр 2020 11:52

Владимир Павлович

Мусорного контейнера так и не появилось. Мусор убрали только там где его выбрасывают люди, а то что разнесло ветром по всей территории так и осталось не убрано. Когда будет контейнер???
08 Апр 2020 08:32

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Силами МАУ "Коммунальная служба сервиса" наведён санитарный порядок в районе гаражного массива по ул. Попова города Шебекино. Кроме того, управлением городского хозяйства администрации Шебекинского городского округа МАУ "Коммунальная служба сервиса" рекомендовано установить контейнер для ТКО на прежнее место его дислокации.
06 Апр 2020 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×