Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправно (отсутствует) освещение на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Бл. Игуменка, ул. Виноградная. Отсутствует освещение по всей улице. По данной улице высокая интенсивность автомобилей и пешеходов.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 апреля 2020 года
Сообщение №: 144805
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Освещение дорог
Опубликовано: 23 Мар 2020 10:37
Крайний срок: 22 Апр 2020 10:37
Закрыто: 07 Апр 2020 09:45
Крайний срок: 22 Апр 2020 10:37
Закрыто: 07 Апр 2020 09:45
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Модератор Дмитрий
На интерактивной карте Вами был обозначен перекрёсток ул. Виноградная и пер. Виноградный, пожалуйста создайте новое сообщение в тексте которого чётко укажите адресную привязку, желательно разместить фотоматериалы
07 Апр 2020 12:27
Дмитрий Иляхин
Адрес не верный, вы указали, ул. Виноградная, а проблема по пер. Виноградный
07 Апр 2020 11:43
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Дмитрий!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия наружного освещения по ул. Виноградная мкр. «Ближняя Игуменка 62.25» в с. Ближняя Игуменка Белгородского района.
По результатам рассмотрения сообщаю следующее.
В связи с тем, что перечень объектов по строительству наружного освещения по Белгородскому району на 2020 год определен, строительство сетей наружного освещения по вышеуказанному адресу планируется включить на 2021 год в пообъектный перечень строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Белгородского района.
07 Апр 2020 09:45