Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома по ул. Щорса 39 А и магазина по ул. Щорса 39 Ж образовались огромные ямы ! Провал асфальта глубиной 15 см ! Неоднократно обращались в Белгородблагоустройство ( заявка N 818 ) , звонил Управе По нашему району ( Цуканов Евгению Михайловичу ) . Ответ один : заявку перенаправим ... Каждый день на этой яме автомобилисты отрывают себе бампера , гнут короба автомобиля и повреждают Картера двигателя . Просил хотя бы огородить , если не могут заасфальтировать … пошла третья неделя , а на осмотр даже никто не приезжал !


Дмитрий Гончарук
Сообщение №: 144812
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Мар 2020 11:51
Закрыто: 03 Апр 2020 10:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия проезда по ул. Щорса д. №№ 39ж, 39а г. Белгорода. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда на указанной территории выполнены.
15 Май 2020 17:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения просадки асфальтобетонного покрытия на участке производства земляных работ по ул. Щорса д. № 39а г. Белгорода. Сообщаем, что в связи с большим объемом работ по ямочному ремонту, работы по ремонту указанного проезда будут выполнены до 15.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
07 Май 2020 15:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия проезда по ул. Щорса д. №№ 39ж, 39а г. Белгорода. Сообщаем, что работы по устранению аварийной ямочности на указанной территории выполнены асфальтогранулятом 26.03.2020 года. Кроме того, работы по ремонту указанного участка включены в график текущего ремонта покрытия проезжей части УДС города плотной асфальтобетонной смесью на апрель текущего года. Дополнительная информация будет размещена.
03 Апр 2020 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×