Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Шебекинский городской округ, село Новая Таволжанка, Нижегородняя улица. На участке с кадастровым номером 31:17:1903014:141, происходит несанкционированный сброс жидких бытовых отходов. Сброс происходит не только на близлежащую территорию, но и в приток р. Северский Донец.


Иван
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Сообщение №: 144822
Опубликовано: 29 Мар 2020 18:54
Закрыто: 09 Апр 2020 16:04

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Иван! Сотрудником управления экологического и охотничьего надзора области проведено обследование территории, указанной в обращении. Факт, указанный Вами в обращении, подтвердился. Возбуждено административное расследование для установления виновных лиц.
09 Апр 2020 19:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×