Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Асфальтовое покрытие проезда между домами ул. Гостенская, 3 и ул. Гостенская 3а находится в ненадлежащем состоянии, очень много ям. Прошу произвести ремонт асфальтового покрытия.


Ольга Красникова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 144841
Опубликовано: 24 Мар 2020 19:22
Закрыто: 03 Апр 2020 10:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе д. № 3 по ул. Гостёнская г. Белгорода. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории будут включены в график текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети города Белгорода на май текущего года. Дополнительная информация будет размещена.
03 Апр 2020 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×