Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, 17.03.2020 в управляющую компанию "Градъ сервис" была оставлена заявка на замену лампочек в тамбуре 2 подъезда, 9 этажа, 107-109 квартир. На сегодняшний день 23. 03.2020 мер не предпринято! Просим Вашей помощи!


Яловенко Татьяна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Сообщение №: 144858
Опубликовано: 23 Мар 2020 20:23
Закрыто: 21 Апр 2020 11:19

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Ваши обращения, размещенные на сайте "Народная экспертиза" рассмотрены управлением государственного жилищного надзора Белгородской области (далее-УГЖН). По итогам рассмотрения сообщаем следующее. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Градъ Сервис", обслуживающей многоквартирный дом №58 ул. Есенина г. Белгород, согласно журнала устных и письменных обращений от собственников помещений МКД №58 жалоб о покраске тамбура, а также об отсутствии освещения в местах общего пользования в адрес управляющей организации не поступало. Сотрудниками управляющей организации было проведено комиссионное обследование вышеуказанного тамбура, в ходе которого установлено, что в данном помещении находятся личные вещи собственников, которые мешают проведению косметического ремонта. ООО "Градъ Сервис" проинформировало собственников о предоставлении доступа к общедомовому имуществу для покраски и побелки стен. Так же электриками управляющей организации было восстановлено освещение в приквартирном тамбуре.
21 Апр 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×