Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Здравствуйте! В течении марта месяца в доме по адресу ул. Есенина 58,проводился текущий ремонт, в тамбуре на 9 этаже (107,108,109 квартиры) 2го подъезда покрасили только потолки, стены окрашены не были (в остальных тамбурах текущий ремонт проведен в полном объеме), почему нас обделили в покраске стен!?? Просим принять меры к управляющей компании «Градъ сервис»
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 апреля 2020 года
Сообщение №: 144880
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 23 Мар 2020 20:31
Крайний срок: 22 Апр 2020 20:31
Закрыто: 22 Апр 2020 08:34
Крайний срок: 22 Апр 2020 20:31
Закрыто: 22 Апр 2020 08:34
Ответственный:
Управление государственного жилищного надзора области
Ответственный Управление государственного жилищного надзора области
Ваши обращения, размещенные на сайте "Народная экспертиза", рассмотрены управлением государственного жилищного надзора Белгородской области (далее-УГЖН). По итогам рассмотрения сообщаем следующее. Согласно информации, предоставленной управляющей организации ООО "Градъ Сервис", обслуживающий многоквартирный дом №58 ул. Есенина г. Белгород (дале-МКД №58), согласно журнала устных и письменных обращений от собственников помещений МКД №58 жалоб о покраске тамбура, а так же об отсутствии освещения в местах общего пользования в адрес управляющей организации не поступало. Сотрудниками управляющей организации было проведено комиссионное обследование вышеуказанного тамбура, в ходе которого установлено, что в данном помещении находятся личные вещи собственников, которые мешают проведению косметического ремонта. ООО "Градъ Сервис" проинформировало собственников жилых помещений о предоставлении доступа к общедомовому имуществу для покраски и побелки стен. Так же электриками управляющей организации было восстановлено освещение в приквартирном тамбуре.
22 Апр 2020 08:33