Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
ТЦ Семейный. Разбита плитка
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 апреля 2020 года
Сообщение №: 144891
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Мар 2020 13:21
Крайний срок: 23 Апр 2020 13:21
Закрыто: 07 Апр 2020 10:07
Крайний срок: 23 Апр 2020 13:21
Закрыто: 07 Апр 2020 10:07
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о восстановлении фасада здания рынка «Семейный» расположенного по ул. Губкина д. 17-р в г. Белгороде.
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
По состоянию на 03.04.2020 г. восстановительные работы выполнены.
07 Апр 2020 10:06