Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Отсутствует решётка на ливневке, не безопасно, можно упасть, ул. Спортивная, 20
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 апреля 2020 года
Сообщение №: 144930
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 18 Апр 2020 18:37
Крайний срок: 18 Май 2020 18:37
Закрыто: 24 Апр 2020 16:43
Крайний срок: 18 Май 2020 18:37
Закрыто: 24 Апр 2020 16:43
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления решетки на водоотводном лотке, расположенном на тротуаре в районе дома № 20 по ул. Спортивная г. Белгород.
Сообщаем, что на тротуаре по вышеуказанному адресу расположена перепускная труба, работы по приведению в надлежащее состояние тротуара по вышеуказанному адресу силами МБУ «УБГБ» 23.04.2020 года выполнены.
24 Апр 2020 16:43