Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неприятные запахи Решение подтверждено
Добрый вечер, дорогие соотечественники! Хотелось бы наслаждаться летними вечерами в городе старый Оскол, но к сожалению, это практически невозможно сделать после 21.00. По всему новому городу в это время начинает распространяться отвратительная вонь, такое ощущение , что ты находишься в загоне для скота, где не убирали годами! Никакого выбора избавиться от этого запаха нет, воняет на улице , воняет в квартире, воняет везде! Это продолжается уже второй год и становиться просто невыносимым! Все говорят об экологии и мусорных заводах, о качестве питьевой воды, но когда ты не можешь нормально дышать , выше перечисленное кажется второстепенным! Может наши местные фермеры- бизнесмены считают , что жители города такой же скот и просто не заметят , ведь миллионы мух не могут ошибаться и говно вкусно пахнёт!!!!! А администрация измеряет градус волнующихся и думает, что прокатит!!!! Роспотреб надзор молчит , хотя писали письма и все соседи лишь пожимают плечами! Может хватит уже и пора начинать обозначать причину благодаря которой люди не могут нормально дышать и останавливать эту свиноферму , в которую превратили город!!!!!!!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 сентября 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Неприятные запахи
Крайний срок: 27 Сен 2018 21:31
Закрыто: 21 Сен 2018 09:33