Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Не обеспечена безопасная дорога в учебное заведение Решение подтверждено
Проезд вдоль забора учебной части не безопасен. Свисающая проволока и отвалившиеся держатели колючки. Необходимо поправить и восстановить!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 апреля 2020 года
Сообщение №: 144969
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение
Опубликовано: 24 Мар 2020 12:43
Крайний срок: 23 Апр 2020 12:43
Закрыто: 08 Апр 2020 12:15
Крайний срок: 23 Апр 2020 12:43
Закрыто: 08 Апр 2020 12:15
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния защитной проволоки на ограждении военной части в районе дома № 32 по ул. Чехова.
По результатам рассмотрения обращения сообщаю следующее.
По состоянию на 06.04.2020 года проволока на участке ограждения указанного в обращении демонтирована.
08 Апр 2020 12:14