Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После замены шифера необходимо убрать обломки и обсыпавшуюся штукатурку вдоль дома.


Иван Иванович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 144971
Опубликовано: 10 Апр 2020 11:42
Закрыто: 21 Апр 2020 10:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу остатков строительного мусора в районе дома № 14, по переулку 1-й Мичуринский. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 15.04.2020 года строительный мусор убран, санитарное состояние восстановлено.

21 Апр 2020 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×