Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Щорса 45В. Снова испортили фасад граффити. Прошу удалить


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 144976
Опубликовано: 25 Мар 2020 21:11
Закрыто: 02 Апр 2020 14:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об удалении граффити с фасада здания, расположенного по ул. Щорса д. 45 «В» в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 28.03.2020 года указанные в обращении граффити удалены.
02 Апр 2020 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×