Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное состояние прилегающей территории торгового учреждения Решение подтверждено
Победы 104, салон красоты. Плохое состояние входной группы.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 апреля 2020 года
Сообщение №: 144993
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 25 Мар 2020 18:21
Крайний срок: 24 Апр 2020 18:21
Закрыто: 07 Апр 2020 10:18
Крайний срок: 24 Апр 2020 18:21
Закрыто: 07 Апр 2020 10:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии входной группы салона красоты по адресу: ул. Победы, д. 104.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
Входная группа салона красоты приведена в должное санитарное состояние, замечания устранены.
07 Апр 2020 10:15