Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

на территории 5 Августа ГСК-2 брошен автомобиль гос. номер М089ЕВ31. Стоит без движения за телефонной станцией, мешая заезду в гаражи


горожанин Активный
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Брошенный автотранспорт
Сообщение №: 145006
Опубликовано: 24 Мар 2020 16:39
Закрыто: 02 Апр 2020 14:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о принятии мер по перемещению с территории ГСК «5 Августа-2»г. Белгородаавтомобиля, мешающего заезду в гаражи. Сообщаем, что по состоянию на 30.03.2020 года указанный автомобиль перемещен силами собственника.
02 Апр 2020 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×