Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день! По проспекту Б.Хмельницкого (на малой) напротив домам № 86 расположена ливневая канализация. Дело в том, что внешне она выглядит нормально, вокруг нее нет глубоких ям, но почему‑то, когда проезжаешь ее, такое ощущение возникает. Следовательно, все вынужденно объезжают ее по встречной стороне дороги, что не безопасно. Мы остановились посмотреть, что происходит на самом деле в этом месте. Проблема в том, что при наезде машины на решетку канализации, она на несколько сантиметров вдавливается, поэтому создается порог, который так сильно ощущается при наезде на нее. Страшно, что она однажды может вообще провалиться. Исправьте, пожалуйста!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 апреля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Удовлетворительно
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 24 Апр 2020 09:23
Закрыто: 15 Апр 2020 12:44