Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация провалена, движение затруднено, напротив универсама «Хлеб-Соль» возле пешеходного перехода.


Шепелев Леонид
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 145086
Опубликовано: 25 Мар 2020 09:31
Закрыто: 07 Апр 2020 12:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ливнеприемной решетки, расположенной на проезжей части дороги в районе дома № 41 по ул. Мичурина г. Белгород. Сообщаю, что 02.04.2020 года силами МБУ «УБГБ» работы по ремонту ливнеприемной решетки по вышеуказанному адресу выполнены.
07 Апр 2020 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×