Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здание рембыттехники (Некрасова 17а) реконструировали, теперь там висят три красивых вывески. Маленьким торговым площадкам некуда деваться, поэтому вот так все. Но вряд ли они в этом виноваты, им просто даже некуда вешать свои вывески, приходится только ставить, но выглядит странно и колхозно.


Шепелев Леонид
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 145090
Опубликовано: 25 Мар 2020 09:39
Закрыто: 06 Апр 2020 10:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Леонид! Управлением архитектуры и градостроительства, рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа рекламных конструкций (штендеров), установленных по адресу: ул. Некрасова, в районе дома № 17а. По итогам рассмотрения сообщаем следующее. Управлением архитектуры и градостроительства совместно с Управой № 18 комитета по развитию территорий проведена работа с хозяйствующими субъектами по демонтажу рекламных конструкций, несоответствующих требованиям Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», утверждённых решением Белгородского городского Совета от 29 января 2019 года № 64. По состоянию на 01 апреля 2020 года рекламные конструкции демонтированы.

06 Апр 2020 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×