Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд между 5 августа д. 2а и д.4 дорожное покрытие сильно разрушено!


Шепелев Леонид
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 145092
Опубликовано: 25 Мар 2020 13:47
Закрыто: 24 Апр 2020 12:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Леонид! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе д. №№ 2а, 4 по ул. 5 Августа г. Белгорода. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия проезда на вышеуказанной территории выполнены.
24 Апр 2020 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×