Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На улице Рабочая 14 есть переход через железнодорожные пути к улице Коммунальная. При ремонтных работах по замене шпал переход был демонтирован, прошло уже много времени, но работы по восстановлению пешеходного перехода через ж/д пути не выполнены.


Сергей Солодовник
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 145094
Опубликовано: 27 Мар 2020 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×